Книжная выставка «Школа абитуриента»

«Рано или поздно все сталкиваются с выбором профессии. Без преувеличения можно сказать, что выбор профессии – это выбор своего будущего, и подчас мы думаем, что это будущее одним лишь решением можно сделать счастливым и полноценным, или, наоборот, превратить его в прожитую чужую жизнь».

В юношеской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Школа абитуриента». На выставке размещены книги, статьи из периодических изданий об особенностях отдельных профессий, памятки, закладки, буклеты об учебных заведениях Республики Башкортостан.