Литературный час в Озеркинской сельской модельной библиотеке

Литературный час к Международному дню семьи “По книжному морю всей семьёй”. Чтение в раннем детстве, делает из детей читателей в будущем. Детские книги, всегда так хорошо написаны, что будут интересны даже для взрослых. Иллюстрации в книгах обогащают детей, способствуют их творческом развитию, книги прививают детям ценности, которые они понесут через всю жизнь, они помогают научиться размышлять и фантазировать. Чтение вслух способствует развитию внимания, оставляет тёплые воспоминания, о прекрасных семейных вечерах и о теплом общении всей семьёй. В конце мероприятия ребята  нарисовали рисунки своей семьи.