Конкурс рисунков в Староакбуляковской сельской библиотеке

В семье начинается жизнь каждого человека. Семья – это основа общества в любую эпоху. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений.  День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. В семье ребенок учится постигать секреты и общения между людьми, учится любви и заботе.
К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали конкурс рисунков “Моя семья”. Ребята с удовольствием рисовали своих членов семьи и наперебой рассказывали  о маме, папе, брате друг другу.