День Победы в Явгильдинской сельской модельной библиотеке

Библиотекарь   Явгильдинской сельской библиотеки  ежегодно чествуют победителей-ветеранов, проводит памятные акции. В этом году тоже были подготовлены трогательные памятные мероприятия: литературные композиции,  встречи поколений, часы мужества, книжные выставки. Памятные открытки были вручены ветеранам и детям войны, оформлена тематическая полка «Помним, славим, гордимся» с обзором представленной литературы. Совместно с жителями и пользователями библиотеки  провели митинг  у  стены Памяти.