К 76-й годовщине Великой Победы  в Магинской сельской модельной библиотеке прошли  ряд мероприятий

В преддверии праздника Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели субботник, посвящённый Великому празднику Победы по уборке, покраске, побелке фасада, памятника, деревьев и празднично украсили прилегающую территорию клуба, провели большой концерт под символичным названием ” ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ “.На сцене Магинского СМФК, в фотозоне посвященной 76 годовщине в Великой Отечественной войне, Магинская модельная библиотека оформила книжную выставку с привлечением подрастающего поколения, под названием “ПОДВИГИ-ИХ БЕССМЕРТНЫ”. Для ребят провели небольшой обзор, где располагаются : книги, брошюры о Великой Отечественной войне, фотокадры, рисунки детей, а также атрибутика военных лет(пилотка, фляжка, сапоги, Георгиевская лента, свеча памяти, гармошка, цветы). С Великой победой! С праздником!

В праздничное утро 9 мая на территории перед Магинским СМФК у памятника “Солдата”, прошёл большой торжественный митинг, (с соблюдением всех санитарных норм), п
Пока мы будем помнить о великих подвигах наших советских солдат – память о них будет вечна!