Версия для слабовидящих
Точное время: 19:45
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Караидельские школьники и взрослые покорили галактику в рамках «Библионочи-2021».

Караидельские школьники и взрослые покорили галактику в рамках «Библионочи-2021».

Хочешь узнать библиотеку с другой стороны? Приходи на ежегодную Библионочь. Нет, это вовсе не ночевка в библиотеке. Это большое мероприятие, которые проходит в единый день во всех учреждениях России. В этом году тематикой его проведения стало 60-летие со дня первого полёта Юрия Гагарина в космос.

В настоящий «космос» попали в этот день и наши гости, которые собрались в молодёжном пространстве «Квартал 13/1» Центральной районной библиотеки села Караидель.

Для всех была подготовлена масштабная программа с весёлыми играми, логическими квестами, галактическими конкурсами. Ребята узнали что такое космические шумы, разгадали все загадки, сразились в «Космос-Dance», смастерили собственных инопланетян, растопили лёд с планеты Нептун и даже сами устроили салют.

Так жарко библиотеке еще никогда не было! А это значит, что Библионочь-2021 удалась.