Всемирный день книги в Муллакаевской сельской библиотеке

23 апреля Всемирный день книги и авторского права.
Празднование этого дня призвано продвигать книжное дело и способствовать чтению книг. Муллакаевская сельская библиотека  для посетителей библиотеки подготовила для посетителей час  сообщений.
Благодаря книге мы получаем доступ не только к знаниям, но и идеям, духовным и моральным ценностям, к пониманию красоты и творческим достижениям человека. Носитель информации, основа образования и творчества, книга даёт возможность каждой культуре рассказать о себе, знакомит с обычаями и традициями разных народов.