“Библионочь- 2021” в Магинской сельской библиотеке

В Магинской сельской модельной библиотеке прошла Всероссийская акция “Библионочь- 2021″, под девизом:” КНИГА- ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ”, посвященная 60-летию первого полёта человека в открытый космос и приурочена к Году науки и технологии.
Разновозрастная категория участников с большим удовольствием приняла участие в ней. Для всех нашлось чем занять себя и “просветится”. Наше мероприятие было разделено на несколько станций;
Станция ” Поделкин-  самоделкин”- ручная работа поделок из “бросового” материала, пластилина, картона, пластика. Все это “сотворили”дети детского сада со своими родителями.
Станция ” Стихотворно- песенная”,где участвовали более старшее поколение. Здесь они пели песни о Космосе,земле, космонавтах. Стенка на стенку “соревнуясь”между собой.
И Станция “А я рисую – КОСМОС”, здесь свою фантазию выразили дети на бумаге,  рисунки и аппликации это, своего рода,шедевры.