Экологический час “Берегите эту Землю”

Весенним днем – 22 апреля во всех странах отмечают День Земли. Озеркинская сельская модельная  библиотека и её читатели провели экологический час “Берегите эту Землю”. Пользователи познакомились с экологически положением природы России и родного края, узнали  про  реки, леса, животный и растительный мир, что такое  атмосфера и какое она оказывает влияние на здоровье человека, флору и фауну. К мероприятию оформлена книжная выставка : “Берегите эту Землю”, на которой представлены книги о природе.