Художественно- познавательное мероприятие для детей в Магинской сельской библиотеке

Интересное,  художественно- познавательное мероприятие для детей  – “А КТО ТАКИЕ ФИКСИКИ?” прошло сегодня в Магинский модельной библиотеке, посвященное Году науки и технологий.Наши дети ” окунулись” в мир раскрасок,рисунков и мультфильмов о фиксиках.Помимо этого была организована “гостиная самоделкиных” для поделок из картона.
В течение часа, ребята с большим энтузиазмом,весело,шумно и творчески “подошли” к нашему мероприятию.Мы в очередной раз убеждаемся,что все детки любознательные,каждый из них задаёт интересующие их вопросы,поведали нам о своих достижениях в сборке конструкторов и лего .Спасибо ребята за участие и творческий подход.До новых встреч!