Телевизионно- информационный сеанс в Магинской модельной библиотеке

60 лет- юбилейная дата первого полёта человека в открытый Космос. Это наш советский лётчик- космонавт, Ю.А.Гагарин, “бороздил” просторы нашей Вселенной. Это наши испытатели провели открытия связанные с комическим пространством.Мы горды за нашу науку,бесстрашие и открытия.
Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и детьми провели телевизионно- информационный сеанс о первом полёте Ю.А.Гагарина в открытый Космос. Так же для ребят была организована викторина с загадками,полезными сведениями,обзор книг о земле,космосе и известных лётчиках- испытателях,почитали стихи и пословицы. Всех деток угостили сладостями.До новых встреч.