Просмотр легендарного мультфильма и крутая компания!

В молодёжном пространстве “Квартал 13/1”  9 апреля прошёл массовый просмотр полнометражного аниме “Ходячий замок”. У его режиссера, Хаяо Миядзаки, получилось создать не просто сказку, а романтическую историю с элементами военной драмы, навеянными воспоминаниями из детства, которое пришлось на годы Второй мировой войны.

Участники, удобно расположившись в нашем кинотеатре, насладились прекрасной картиной в уютной атмосфере. “Ходячий замок” поразительным образом покорил сердца даже тех, кто не является фанатом жанра аниме.