К Дню Здоровья оформлена книжная выставка “Здоровье – драгоценный дар”

В Тайкашевской сельской библиотеке к Дню Здоровья оформлена книжная выставка “Здоровье – драгоценный дар”. Всемирный день здоровья – праздник посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний, для всех людей, которым небезразлично своё здоровье. Важность этого праздника трудно переоценить, ведь он не просто напоминает нам о том, как важно следить за своим здоровьем. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.