Круглый стол на тему “Если хочешь быть здоров…”

В День здоровья, библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки Ахунова А.М. совместно с клубом организовали круглый стол на тему “Если хочешь быть здоров…” Ведущая этой теплой встречи, методист СДК В.М.Галиаскарова , ознакомила с программой мероприятия, а также провела викторину ” Знаете ли вы, какие продукты имеют большое количество антиакседантов для долголетия?”. Врач – стоматолог СУБ, председатель женсовета села, Р.Х.Файзулова, ознакомила присутствующих с новыми открытиями в области медицины. З.М.Галимова, изучающая тему ” Лекарственные растения нашей местности”, рассказала о роли народной медицины в жизни человека, ответила на вопросы участников круглого стола. Библиотекарь А.М.Ахунова подарила участникам мероприятия буклеты и журнал “Здоровье”.Мероприятия закончилось флешмобом “Наше здоровье -в наших руках!”