Версия для слабовидящих
Точное время: 19:58
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

“Зарядка для ума” в Центральной районной библиотеке

Здоровье – это микс физического и духовного состояния. К этой мысли пришли участники “Зарядки для ума”, которая прошла в Центральной районной библиотеке села Караидель.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.

В стенах нашей библиотеки в этот день прошла массовая зарядка для поддержания здоровья тела, а также интеллектуальная игра “Где логика?” для разогрева логического мышления и эрудиции юных читателей.

Сначала, ребята сделали музыкальную зарядку, а далее, разделившись на две команды, дружно справились с предлагаемыми заданиями по мотивам популярной телевизионной передачи. Игра получилась очень интересной и эмоциональной.

В завершении все получили сертификаты об участии и небольшие сувениры на память.