Акция “Международный день книги” в Магинской модельной библиотеке

2 апреля день рождения сказочника Г. Х. Андерсена, совпало так, что в эти дни проходит акция “Международный день книги”, Магинская модельная библиотека провела ее в онлайн формате. В ней участвовали дети разных возрастов, благо сейчас школьные каникулы, ясельная и младшая группа МОБУ СОШ ” Радуга”, где воспитатель Трофимова Виктория Валерьевна, с большим удовольствием присоединилась к ней. Детям было зачитано много небольших сказок, в игровой форме они участвовали в перессказе.Так же участники акции:Карпова Люба, Юсупова Елена, Гарчу Милана, Кирякова Майя, Хусаинова Валерия отправили нам свои видео и фото из “путешествия”по “стране сказок, чудес, волшебства. Дорогие дети и подростки мы всегда ждем вас в нашем СМФК , в модельной библиотеке. Нам всегда есть чем порадовать вас. До новых встреч!