Выставка детских книг ,,Пусть всегда будет книга!”

К Международному дню  детской книги  в Абдуллинской библиотеке была организована выставка детских книг ,,Пусть всегда будет книга!Ребята с интересом рассматривали и читали библиотечные книги. Дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины «Угадай сказочных героев». Большой восторг  у детей вызвало большое количество книг, красочное оформление книжных выставок. Юным читателям очень понравилось, они еще много раз придут сюда на различные массовые мероприятия и за книгами для чтения.

Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.