В Магинской модельной библиотеке прошла акция “Домик Для пернатых”

Международный день птиц отмечается 1 апреля.  В Магинской модельной библиотеке прошла акция “Домик Для пернатых”.

Наше интересное,творческое мероприятие мы посвятили друзьям- птицам. На календаре Весна,уже прилетают скворцы,грачи,ласточки поэтому каждой птичке нужен домик. Наши скворечники мы повесим в нашем парке им.Я.Г.Чиркова, где много деревьев, где играют дети,гуляют взрослые,спортсмены занимаются гимнастикой,одним словом,где все располагает к тому,чтобы ” братья наши меньшие” гнездились и выводили здоровое потомство.
Спасибо нашим детям за труд,энтузиазм и любовь к птицам и живой природе.