Тематическая полка “Великий мастер русской драмы”

31 марта в день рождения А. Н. Островского в Озеркинской сельской  библиотеке прошёл библиотечный урок и была оформлена тематическая полка “Великий мастер русской драмы”.Участники мероприятия познакомились с жизнью и творчеством знаменитого писателя. Этот выдающийся русский драматург написал около 50 пьес, его творчество стало этапом в развитии русского национального театра. Именно с Островского начинается русский театр в его современном понимании. Прозвучали отрывки из бессмертных произведений А. Н. Островского.