Международный день театра в Староакбуляковской библиотеке

27 марта во всём мире отмечается Международный день театра – профессиональный праздник деятелей театрального искусства. Он был учреждён в 1961 году в Вене на девятом конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО. С 1962 года этот день вошёл в календари знаменательных дат, как ежегодный праздник всех театральных работников.
К этой дате в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка под названием “Театр начинается с …книги”. На выставке представлена лучшая литература об истории и видах театра, о выдающихся театральных деятелях, людях театра. Библиотекарь провела обзор у книжной выставки. Выставка рекомендована всем категориям читателей. Предлагаем всем желающим ознакомиться с выставкой.