Караидельские школьники посетили Центральную районную библиотеку

В период весенних каникул караидельские школьники посетили Центральную районную модельную библиотеку.

Всем известно, что самая длинная третья учебная четверть заканчивается желанными весенними каникулами.
Времяпрепровождению за гаджетами учащиеся 5 класса Караидельской средней школы №2 предпочли придти в гости в библиотеку.

Несмотря на то, что в здесь идут активные подготовительные работы к открытию Библиотеки нового поколения, для ребят сделали исключение и показали, какой же будет обновлённое пространство.

Школьники посмотрели презентацию, своими глазами увидели новое современное оборудование, поступившие уже новые книги и игры.

В завершении пятиклассники поиграли в игры в молодёжной зоне и пообещали вернуться вновь.