В зале районного дворца культуры  состоялось совещание и чествование  работников культуры

Сегодня,26 марта в зале районного дворца культуры  с.Караидель состоялось совещание и чествование  работников культуры.

За большой вклад в сохранение и развитие культуры района  Почетной грамотой Министерства культуры Республики Башкортостан была награждена  библиотекарь Озеркинской сельской модельной библиотеки Кощеева Л.И., Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан библиотекарь Явгильдинской сельской  библиотеки  Мугалимова Ф.М.;     Почетной грамотой Администрации МР Караидельский район награждена библиотекарь Тайкашской сельской библиотеки Галлямова И.Р., Благодарственным  письмом Администрации  МР Караидельский район отмечен  ведущий  библиотекарь Юношеской библиотеки Хаматмуллин А.Р.;  Почетной грамотой Отдела культуры Караидельского района награждена библиотекарь Детской библиотеки Сайфуллина Л.Ф., и Благодарственным письмом Отдела культуры Караидельского района награждена библиотекарь  Юношеской модельной библиотеки  Хаматова З.Р.

Мы от души поздравляем, желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений!  Именно библиотекари  являются проводниками в таком разнообразном неисчерпаемом море – мире книг.