Краеведческое лото “Портрет Башкортостана”

Абдуллинская сельская библиотека и клуб совместно провели краеведческое лото. Участниками мероприятия стали юные читатели библиотеки.
Напоминаем, проект “О родном крае–через игру”, руководитель проекта Екатерина Савельева, проходит с использованием Гранта Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов    “Молоды душой”, предоставленного Ассоциацией волонтерских центров.
В играх —лото в настоящее время приняли участие жители разных районов нашей республики. Не остаются  в стороне и  жители деревни Абдуллино.
По итогам игры выявили самых внимательных участников. Все получили призы и позитивное настроение.