В Озеркинской библиотеке прошла выставка книг и час информации “Азбука здоровья”, посвященные “Году здоровья и активного долголетия”.

Здоровье – это красота, которую необходимо сохранить и не расстраивать попусту. Самые важные правила здорового образа жизни – режим дня, гигиена, здоровое питание, занятия спортом, в любом возрасте необходимо заботиться о своём здоровье, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.
Всё больше односельчан стало увлекаться скандинавской ходьбой, на фото активная общественница, участница художественной самодеятельности, замечательная мама и бабушка Гумерова Татьяна Павловна.