“Путешествие в страну здоровья”

В Детской библиотеке для учащихся 2А класса Караидельской СОШ№1 прошло мероприятие, посвященное году здоровья под названием «Путешествие в страну здоровья». Ребята узнали о здоровье и о вредных привычках, которые мешают людям вести здоровый образ жизни.  Здоровье — неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия.
Мы надеемся, что этот день не прошел даром и ребята многое для себя познали. Ведь «Здоров будешь — все добудешь». Так будьте все здоровы!