Встреча с местными поэтами и писателями в Юношеской модельной библиотеке

В юношеской модельной библиотеке стало доброй традицией проводить литературные встречи, посвященные творчеству наших земляков. И в этом году к Всемирному Дню писателя, 3 марта состоялась встреча с местными поэтами и писателями. Гостями мероприятия были Мурсиев З.,Сафин Ф.., Гильманова Г. Набиуллина Г., Нигматова С., Калямов Ф. Ахкамутдинова Н., библиотекарь Тайкашской сельской библиотеки Галлямова И., ветеран библиотечного дела бывший библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки Нуриахметова Г. Библиотекари сказали много хороших и теплых слов о каждом из участников, прочитали их стихи, отрывки из произведений. Выступления библиотекарей чередовались концертными номерами. Гостей поздравили с музыкальным номером Рахматова З. (ДМШ) аккомпаниатор Хаматов Ф. (МФСК), ветеран библиотечного дела Нуриахметова Г. На свои стихи спела песню поэтесса Гульсум Набиуллина. Встреча с писателями принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием! В результате этой замечательной встречи остались довольны все. К мероприятию также была оформлена книжная выставка «Илһам сығанағым – тыуған еремдә». Встреча закончилось чаепитием.