Книжная выставка “Дикие и домашние, все такие важные”

1 марта для всеобщих пушистых, подвижных и ласковых любимцев был учреждён специальный праздник, который отмечается в России в первый день весны. День кошки в России впервые прошёл в 2004 году. Организовали его Московский музей кошки и редакция журнала “Кот и пёс”. К этому празднику в Озеркинской сельской  библиотеке организована книжная выставка “Дикие и домашние, все такие важные”, где можно найти произведения с главными героями нашими пушистыми питомцами, поделиться интересными историями о домашних проказниках, впечатлениями о прочитанных книгах.