В Староакбуляковской библиотеке прошла книжная выставка “Сегодня школьник – завтра солдат”.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
К этому праздничному дню в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Сегодня школьник – завтра солдат”. На выставке представлены как книги исторического характера так и художественная литература, связанные с историей возникновения праздника и воинах – Героях нашей страны.