В сельской библиотеке при Магинском СМФК прошла беседа – обзор “ОТЧИЗНЕ СЛУЖИТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА”.

23 февраля – День Воинской Славы России.
Перед читателями в этот день ожили страницы истории, рассказывающие о победных сражениях, о силе духа русского народа, начиная со времён былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане, Чечне, Дагестане.
Также была оформлена книжная выставка, где были представлены исторические книги , художественная литература о воинах – героях нашей страны. Особое место заняла литература Великой Отечественной войны.