Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»

19 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества в Детской библиотеке для учащихся 3А класса Караидельской  школы №1 прошел мастер-класс «Открытка к 23 февраля» по изготовлению оригинальной поздравительной открытки. В ходе мероприятия прошло знакомство детей с историей праздника 23 февраля и по изготовлению поздравительных открыток.
У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.