Мероприятия к юбилею Агнии Барто в Магинской сельской библиотеке

В фойе Магинского СМФК  18 февраля прошла книжно- иллюстрированная выставка “Жизнь в детстве”, посвященная юбилею известной детской писательницы Агнии Барто. Библиотекарь Магинской сельской модельной библиотеки Кирякова Н. А, рассказала о необыкновенной женщине, на книгах которой выросло не одно поколение.Её произведения учат добру, бережливому отношению ко всему живому, в них много  задора и радости. Они заставляют задуматься всерьёз как вести себя, каким человеком вырасти.

Также для юных читателей  и школьников  библиотекарь  организовала  библиотечный урок “В стране веселого детства”, для дошколят в  детском саду прошли громкие чтения ” Я люблю свою лошадку”.Все мероприятия прошли  в дружественной и веселой атмосфере.