Акция “200 изданий для жизни”

Центральная районная  библиотека с. Караидель  в целях обеспечения читателям равного доступа к периодическим  печатным  изданиям, получаемым по подписке, участвует в специальной акции «200 изданий для жизни», проводимой Минкультуры России и АО «Почта России».

В рамках акции библиотека предоставляет своим посетителям новые возможности по оформлению подписки на лучшие периодические издания, подобранные специально для читателей библиотек и одобренные Минкультуры России.

Кроме того, библиотека присоединяется к благотворительной программе «Дерево добра», которая дает возможность библиотекам получить в подарок от своих читателей подписку на периодику.