Чтение стихов “В гостях у Барто”

Стихи Агнии Барто в нашей стране знает каждый ребенок.2021 году исполняется 115 лет со дня рождения детской писательницы . На её стихах выросло не одно поколение детей. Ее стихотворения согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат быть уверенными в своих силах, проявлять желание участвовать во всем, что происходит в окружающем мире. Агния Барто и сегодня остается любимой детской поэтессой.В Староакбуляковской сельской библиотеке организовали  громкие чтения стихов “В Гостях у Барто”.Посетители и юные читатели познакомились с творчеством поэтессы , вспомнили имена девочек и мальчиков, которые встречаются в стихотворениях автора, прослушали аудиозаписи стихотворений в исполнении автора и ,конечно, прочитали свои любимые стихотворения наизусть.