Память Афганистана

15 февраля  Магинская  сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, молодёжным движением Молодая гвардия и МОБУ СОШ провели большое мероприятие с детьми и подростками под названием “Память Афганистана”,посвященное 32-ой годовщине вывода войск из Афганистана.
Всех воинов- афганцев,которые отдали свой воинский долг далеко от своей Родины  вспоминали в этот час памяти.В  селе есть такие земляки- односельчане, которым пришлось воевать исполняя долг Защитника Отечества.
Мы с гордостью можем сказать,что это – герои, ведь призывались на службу они совсем юными парнями,а вернулись настоящими мужчинами: Заводов А. Л, Банников А.Г, Кашапов А.Г – наши афганцы,с честью выполнили интернациональный долг.Во время беседы ребята просматривали альбомы с фотографиями и заметками,в конце мероприятия был показан фильм  “Боль Афгана”,минутой молчания  ребята почтили память не вернувшихся с войны молодых ребят и офицеров.Встреча была интересной,полна впечатлений,не забываемой.