Выставка “Афганистан – наша память и боль”

В юношеской модельной библиотеке оформлена выставка ко дню памяти воинов-интернационалистов “Афганистан – наша память и боль”.

На выставке представлены историко-документальные издания, посвященные событиям Афганской войны, воспоминания ветеранов, художественные произведения о воинах-афганцах, фотоматериалы, которые знакомят с доблестными воинами-интернационалистами,а также о нашем знаменитом земляке, заслуженном военном лётчике РФ, лётчике -снайпере, Герое России Алимове В.В. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку!