В день российской науки

В день Российской науки, 8 февраля, Байкибашевская сельская библиотека  подготовила книжную выставку “Наука открывает тайны” и Викторину вопросов для любознательных  посетителей. Выставка включает в себя энциклопедии для детей,научно- популярные, энциклопедические литературу.Учащиеся с  с интересом рассматривали энциклопедии по математике, физике, технике, химии, биологии, астрономии и слушали обзор этих книг. Особое внимание библиотекарь обратила на ряд наук, имеющих приоритетное значение в настоящее время, и призвали участников мероприятия неуклонно повышать свой уровень знаний, которые они смогут использовать при выборе профессии и в дальнейшей учёбе.