По дороге к доброму здоровью!

В стремлении продлить жизнь наших земляков, улучшить их здоровье и в рамках года Здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан, Юношеская модельная библиотека создала группу «Здоровье» для приобщения населения к здоровому образу жизни. 6 февраля работники библиотеки вместе с группой «Здоровье» совершили пешую прогулку. В микрорайоне «Молодежный» села Караидель есть обустроенный парк «Сосновый бор», где установлены арт-объекты, тренажёры, детские игровые площадки. Благоустроенный  парк стал местом досуга, укрепления физического и психологического здоровья. Участники получили много удовлетворения и положительных эмоций.