Книжная выставка “Сэскэ иле гузэл Башкортостан”

14 декабря 2020 года Исполнительный комитет МСОО “Всемирный курултай (конгресс) башкир” объявил 2021 год Годом башкирской истории.В целях популяризации творчества наших башкирских писателей и поэтов в  Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена постояннодействующая книжная выставка “Сэскэ иле гузэл Башкортостан”. Библиотекарь Разиля Габдрашитовна  приглашает  ознакомиться с книжной выставкой.  Книги, представленные на выставке помогут читателям привить любовь к слову, родному языку, книге, литературе, родному краю.