Классный час “Профилактика суицидов”

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, молодёжным движением Молодая гвардия и Магинской СОШ провели классный час, посвящённый профилактике суицидов. Мероприятие прошло среди 7-11 кл,в Магинской СОШ. Были затронуты важные темы : как уберечь детей от необдуманных поступков,как ” донести ” до подростков,что жизнь это прекрасно и надо правильно распорядиться ею,как вырастить детей достойными людьми, с ненарушенной психикой и т.д. Все доклады были интересными, ребята охотно  беседовали,задавали вопросы,общались.По окончанию мероприятия  посмотрели короткометражный документальный фильм “Письмо отца”.