День Эрудита в Юношеской модельной библиотеке

5 февраля – День эрудита.
Эрудит – образованный человек, который имеет широкие познания во многих областях. Он много читает, занимается самообразованием, постоянно расширяет свой кругозор, познает мир. Это всесторонне развитый человек.  В этот день устраиваются интеллектуальные игры. 5 февраля  в Юношеской модельной библиотеке  библиотекари  организовали  викторину, учащиеся  разгадывали ребусы, логические задачи, познакомились с новыми произведениями авторов.Ребята отлично  отдохнули в компании друзей и с пользой провели время.