Видеопрезентация о жизни и творчестве Н.А.Добролюбова

5 февраля — 185 лет со дня рождения русского критика, публициста Николая Александровича Добролюбова (1836–1861). К этому событию библиотекари Детской  библиотеки подготовили для своих читателей содержательную видеопрезентацию о жизни и творчестве публициста.Просмотрев ролик читатели узнают о его философских взглядах, педагогических идеях,  касаемых  системы воспитания детей. Н.А.Добролюбов был против   воспитания слепого повиновения,подавления личности, угодничества. Он предлагал свои задачи и методы,  которые подробно представлены в видеопрезентации.