Встреча с дошколятами

Весёлые и интересные стихи А. Л. Барто понятны каждому ребёнку. Она имела особый дар говорить с детьми. Поэтесса всю жизнь посвятила детям, их воспитанию и проблемам. В своих стихах она рассказывала о таких же мальчика и девочках, с которыми читатель общается в детском саду или школе. Хорошо зная детей, поэтесса отмечала у них хорошее и плохое. Хорошему радовалась, а над плохим смеялась. Впервые  читатели встречаются  с её стихами еще в дошкольном возрасте. Библиотекарь Озеркинской сельской модельной библиотеки Кощеева Л.И. 4 февраля познакомила дошколят   с творчеством этой замечательной поэтессы. Прозвучали стихи А. Л. Барто, познакомились с книгами на выставке “Поэзия добра А. Л. Барто”, поговорили о героях её произведений. Малыши с большим интересом слушали стихи и пересказывали услышанное.