Тематическая книжная выставка ” Годы опаленные войной”

В Озеркинской сельской библиотеке оформлена  тематическая книжная выставка: ” Годы опаленные войной” к  Дню воинской славы России, который отмечается 2 февраля, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Здесь  представлены книги, рассказывающие о Сталинградской битве, о тружениках тыла день и ночь работающих на победу.   Сталинградская битва стала для всего мира символом поражения фашизма. А так же-символом решающего сражения, способного определить всю будущую судьбу его участников. Это сражение окончательно изменило ход Второй мировой войны.