Урок – рассказ “Книги,история,люди”

1 февраля Магинская сельская библиотека совместно с Магинским  СМФК приняли  участие  во внеклассном мероприятии , Урок – рассказ “Книги,история,люди”, с учителем башкирского языка и литературы Абдрафиковой М.Ф.
Акцент в  беседе был  сделан на выдающихся поэтов ,писателей, деятелей искусств земли башкирской: Зайнаб Биишева ,Рами Шарипов,Гаян Лукманов, Мустай Карим,Нугуман Мусин. Некоторые факты из их жизни,их творческий путь,рассказы,стихи,всё это было затронуть учителем.
Хочется отметить,что к сожалению сейчас в школе нет уроков башкирского языка, но Миляуша Фагиловна любезно согласилась провести внеклассный урок- рассказ.
Выражаем   Абдрафиковой М.Ф. свою благодарность.  Было очень интересно и содержательно.