«Селфи в библиотеке»

Центральная районная модельная библиотека с.Караидель запустила  Акцию под названием «Селфи в библиотеке».
Целью Акции является привлечение внимания читателей к библиотеке и приобщение к чтению местного населения.
28 и 29 января библиотекари  приглашают  всех  и детей и взрослых  присоединиться к Акции! Приходите в библиотеку и сделайте селфи-фотографию с Вашей любимой книгой, у выставки, а можно и с библиотекарями.
Фотографии можно опубликовать на странице ВК https://vk.com/club83401472 или у себя на личной странице под следующими хэштэгами:
#БиблиотеКараидель
#Селфивбиблиотеке