“Блокадный Ленинград” и акция “Блокадный хлеб” в Магинской библиотеке

77 лет минуло страшной блокады, 872 дня ужаса: холода, голода, безисходности.

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, Магинской СОШ и молодёжным движением молодая гвардия провели большое мероприятие “Блокадный Ленинград” и акцию “Блокадный хлеб”, которое прошло у памятника ” Солдату”, 26 января 2021 года. Ребятами почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы. В фойе СМФК   были розданы буклеты, памятки и 125 грамм блокадного хлеба.Мероприятие и акция прошли в дружественной, интересной, патриотичной атмосфере  и памятное  фото у “Стены Памяти”.