“Здоровье – основа долгой жизни!” книжная выставка в ЮМБ

2021 ГОД В БАШКОРТОСТАНЕ – ГОД ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ.
Юношеская модельная библиотека представляет выставку книг “Здоровье – основа долгой жизни!”
На книжной выставке представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, схемы формирования привычек здорового образа жизни, о спорте, о жизни без вредных привычек. Посетители книжной выставки также найдут для себя множество народных рецептов, а также рецепты народной медицины по уходу за своим здоровьем.