Игра-викторина “Сто тысяч почему?”

Сегодня 20 января Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК для детей провели игру-викторину “Сто тысяч почему?”
Все вопросы начинались на вопрос: Почему?  Ребята с большим интересом отвечали на все вопросы викторины. Участники викторины получили огромное удовольствие от интересных и занимательных фактов о животном мире,о растениях и забавных традициях в разных странах мира и разные года и века.
А затем участники мероприятия посетили сельскую библиотеку где с большим интересом познакомились с развёрнутой книжной выставкой подготовленной библиотекарем.