“Что такое Рождество!”

“Что такое ?”- под таким названием  было проведено мероприятие,которое организовали Муллакаевский СДК и сельская библиотека. Целью этого мероприятия была экскурсия в Приход Русской Православной церкви. Прихожанка храма Надежда Алексеевна Котова рассказала ребятам много интересной информации,ознакомила детей с историей праздника Рождества Христова. В конце была проведена викторина на данную тему. За активное участие дети были награждены призами. Всем очень понравилась познавательная экскурсия.