Акция «Новогодний книжный карнавал» в Тайкашской библиотеке

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
И кто как не дети наиболее расположены к этому празднику, а потому всегда с нетерпением ждут его и новогоднего чуда. Кто на свете всех милее, всех нарядней и светлее в Новогоднюю ночь? Какой праздник может быть без этого вечнозеленого дерева? А вокруг чего водить хороводы и где прятать подарки, как не под елкой?
Тайкашская сельская библиотека предлагает вам акцию «Новогодний книжный карнавал» возле елки в костюме.